Slider[Style1]

Style2

Style3[OneLeft]

Style3[OneRight]

Style4

Style5[ImagesOnly]

Style6

Resultados del 2010 OCB Judgment Day de culturismo natural masculino y femenino y figuras y del 2010 IFPA Pro Eastern U.S. Men's Masters con pruebas de culturismo masculino master celebradas el Sábado 19 de Junio en la Carver High School de Carver, Massachusetts (USA).

Este evento integraba pruebas amateur y profesionales de culturismo y figuras y culturismo masters respectivamente y estuvo organizado por Deb y Sean Sullivan.

Resultados Judgment Day OCB & Pro Eastern U.S. Men's Masters IFPA 2010

Figure Noveles

1º Christiina Panek #26
2º Christina Barbera #16
3º Selina Giarla #24
4º Sherrie Bion #25
5º Tracy Jensen #15
6º Michelle Anzlalone #23
7º Tonya Dias #22
8º Amy Bradford #20
9º Brianne Selino #17
10º Jill Mooney

Figure Masters
1º Gina Luz #27
2º Kristina Barbera #16
3º Tracy Jensen #15
4º Kathleen Berney #21
5º Amy Bradford #20
6º Jill Mooney

Figure Open A
1º Talisha Lagrange #18
2º Christina Barbera #16
3º Tracy Jensen #15
4º Kathleen Berney #21
5º Amy Bradford #20
6º Jill Mooney #19

Figure Open B
1º Gina Luz #27 *
2º Christina Panek #26
3º Sherrie Bion #25
4º Selina Giarla #24
5º Michelle Anzlalone #23
6º Tanya Dias #22

Bodybuilding Femenino Noveles
1º Gina Silva #31
2º Carleen Melkonian #30
3º Wey Chadwick #32

Bodybuilding Femenino Masters
1º Gina Silva #31
2º Carleen Melkonian #30
3º Wey Chadwick #32

Bodybuilding Femenino Open
1º Gina Silva #31
2º Carleen Melkonian #30
3º Wey Chadwick #32

Masculino +50
1º Jeff Gerhart #41

Juveniles
1º Nicholas Dubois #49

Noveles Masculino
1º Jesse Wilson #37
2º Andre' Szychowski #42
3º Tremain Dunbar #38
4º Phong Dang #36
5º Aurthor Bacon #51
6º Bryan Lomme #47
7º Jim Antosca #43
8º Gordy Abelard #45
9º Nicholas Dubais #49

Masculino +40
1º Tony Lesica #40
2º Jeff Gerhart #41
3º Arther Bacon #51
4º Mark Clarke #46
5º Brian Rothbaum #48
6º James Lopez #35

Open A Masculino
1º Tony Lesica #40
2º Phong Dang #36
3º Greg Trombly #39
4º Arthor Bacon #51
5º Jim Antosca #43
6º Nicholas Dubais #49

Open Clase B
1º Jesse Wilson *
2º Roger Clarke #44
3º Tremain Dunbar #38
4º Andre' Szychowski #42
5º Matt Cena #50
6º Bryan lomme #47
7º Mark Clarke #46

* Ganador/a Overall


Jesse Wilson

About Daniel Torres

Amante del deporte y del fisicoculturismo, entrenador y profesor de culturismo.
«
Siguiente
Entrada más reciente
»
Anterior
Entrada antigua

No hay comentarios:

Post a Comment