Slider[Style1]

Style2

Style3[OneLeft]

Style3[OneRight]

Style4

Style5[ImagesOnly]

Style6


Resultados del Texas Shredder Championship OCB 2011 celebrado el pasado 7 de Mayo en el Delco Center de Austin (Texas, USA).

Resultados Texas Shredder Championship OCB 2011


Men Bodybuilding Open Lightweight
1. Eric Hannah
2. Joseph Solinski
3. Dennis Stimpson
4. Joshua Jones
5. Kevin Tran

Men Bodybuilding Open Middleweight
1. Homer Alafa Jr
2. Mark Domme
3. Steven Colquitt
4. Tiran López
5. Ronnie Shumpert
6. David King
7. Michael Dameron
8. Mark Anderson
9. Eric Chaney

Men Bodybuilding Open Heavyweight
1. Mike Fregia
2. Antionne Scott
3. Taharga (TQ) Osby
4. Samuel Etheredge
5. Nick Klugiewcz
6. Derek Grranzin
7. Robbie Bruce
8. Chris Beaty

Men Bodybuilding Novice Lightweight
1. Quan Ngo
2. Corey Beachman
3. Reynaldo Cisneros
4. Daniel Orocu
5. John Zamora
6. Karim Naushirwan Mohamad

Men Bodybuilding Novice Middleweight
1. Nick Murillo
2. Matt Surratt
3. Andrew Porter
4. Tiran López
5. Eric Chaney
6. Brandon Schifferdecker
7. Jeffrey Smith
8. Austin Bires
9. Rick Shuja
10. Aaron Porter
11. Matthew Estrada

Men Bodybuilding Novice Heavyweight
1. Aaron Williams
2. Samuel Etheredge
3. Alejandro Petiton
4. Robbie Bruce
5. Eloy Garcia
6. Nick Klugiewcz
7. Chas Briscoe
8. Marcus Reed
9. Christian Triantaphilides
10. Mark Goetz
11. Michael Mendoza

Men Bodybuilding Masters (+40)
1. Mike Fregia
2. Mark Domme
3. Joseph Solinski
4. Dennis Stimpson
5. Robbie Bruce
6. Eloy Garcia
7. Marcus Reed
8. Mark Goetz
9. Scott Milton
10. Robert Milton

Men Bodybuilding Masters (+50)
1. Chas Briscoe
2. Corey Pavitt
3. Michael Allen
4. Tom Tickner
5. Mario Lerma

Men Bodybuilding Masters (+60)
1. Richard Mathews
2. Tom Tickner
3. William Ruppert

Men Bodybuilding Teen
1. Austin Bires

Men Physique A
1. Miguel Frank
2. Joe King
3. Nick Soto
4. Andrew Barker
5. Robert Blankenship
6. Bryan Johnson
7. Jonah Maddox
8. Mike Flowers
9. Tyler Richardson
10. Cameron Tabrizi
11. Xavier Salinas
12. Jimmy Eierdam
13. Rick Shuja
14. Jason Walke
15. Dan Franks

Women Bodybuilding Open
1. Carolyn Brinkley
2. Desiree Aguirre
3. Lauren Siegle

Women Bodybuilding Novice
1. Melanie Matheny
2. Monika Takacs


Women Bodybuilding Masters (+35)
1. Carolyn Brinkley
2. Desiree Aguiree
3. Melanie Matheny
4. Lauren Siegle

Women Fitness
1. Irene Nunn (Tangume)
2. Stephanie Fredrickson

Women Figure A
1. Noemi Garcia
2. Hillary Hagner
3. Laurie Khan
4. Ashley Pardo
5. Aly DeMaio
6. Sarah Hoverson
7. Darlene Trent
8. Gena Baisa
9. Shelby Milford
10. Donna Giarratano
11. Molly LeMaire
12. Marcella De Luna
13. Erin Harrington
14. Jerika Marquez
15. Stephanie Baxter
16. Melanie Morrissey
16. Elissa Easdale
16. Dawn Johnston
16. M'Ral Lejesk
16. Debi Leos
16. Elisa Ospinaisaza
16. Janelle Todd
16. Cheryl Tulkoff
16. Ana Wright

Women Figure B
1. Gwen Henson
2. Christina Thome
3. Ashley Tennis
4. B Barnett
5. Ryan Behr (Everson)
6. Elena Martino
7. Amanda Hansen
8. Lilah King (Luna)
9. Ashton Van Gundy
10. Melissa Givens
11. Nicole Cotto
12. Marsha Dorsey
13. Rachel Francois

Women Figure C
1. Traci Helgerson
2. Shanna Fliss
3. Laura Ross
4. Tiffanye Smith
5. Jennifer Richmond
6. Candy San Pedro
7. Lisa McClendon

Women Figure Masters
1. Traci Helgerson
2. Gwen Henson
3. Noemi (Mimi) Garcia
4. Laurie Khan
5. Eleno Martino
6. Donna Giarratano
7. Audrey Wolf
8. Dana Crawley
9. Rochelle Parks-Yancy
10. Melanie Morrissey
11. M'Ral Lejesk
12. Melisaa Givens
13. Jennifer Richmond
14. Lisa (Melissa) Byington
15. Skie Trevino
16. Dawn Johnston
16. Nicola Cotto
16. Rachelle Francois
16. Tracey Petter

Women Figure Masters (+45)
1. Dawn Short
2. Keri Fruge
3. Skie Trevino
4. Debi Leos
5. Ana Wright
6. Karen Martinez
7. Carol Bigley
8. Wanda Burger
9. Cheryl Tulkoff
10. Tina Janoe

Women Bikini Teen
1. Megan Malone

Women Bikini A
1. Jovhanna May
2. Jennifer Murillo
3. Joanna Hernandez
4. Crystal Comer
5. Monica Tucci
6. Abby Johnson
7. Renee Janda
8. Briesen Cooper
9. Val Birkner
10. Raquel Moorehead
11. Gena Baisa
12. Bridgette Meneses
13. Lindsay Janoe
14. Shezana Sultan
15. Anna Marie Smith
16. Allison Head
16. Dana Crawley
16. Nicole Mendilk
16. Arlene Meyer
16. Vanessa Nunez
16. Anna Guera
16. Teagan Lagenour
16. Jennifer Hamilton
16. Julie Laursen

Women Bikini B
1. Madeline Stone
2. Audrina Torres
3. Chanan Siglock
4. Kim Michalik
5. Lilah King (Luna)
6. Janessa Mitchell
7. Szu-Moy Ruiz
8. Jessica Duffy
9. Ashley Severson
10. ShaeLyn Werner
11. Crystal Boutte
12. Tammy Solonski
13. B Barnett
14. Melissa Ramirez
15. Kristi Jennings
16. Stephanie Evans

Women Bikini C
1. Meagan Adams
2. Tomeka Flowers
3. Lindsey Meyer
4. Tiffany Dockum
5. Kelly Fuhlman
6. Amy Hammond
7. Karen Ott
8. Kimberly Waddy
9. Nicole Stoffel
10. Laura Ross
11. Catia James
12. Cynthia Konieczny
13. Candy San Pedro
14. Shelley Nelson

Women Bikini Masters
1. Raquel Moorehead
2. Szu-Moy Ruiz
3. Tiffany Dockum
4. Shelby Milford
5. Tammy Solonski
6. Arlene Meyer
7. Annie Possis
8. Shanan Malone
9. Angela Firkins
10. Amy Miller
11. Dana Crawley
12. Catia James
13. Cynthia Konieczny
14. Lori Forrest
15. Sheri Albertson
16. Nicola Cotto
17. Vanessa Nunez
18. Lauren Dean

¿Quieres comentar esta noticia?
Puedes hacerlo a través de MuscularForo.com: Aquí

About Daniel Torres

Amante del deporte y del fisicoculturismo, entrenador y profesor de culturismo.
«
Siguiente
Entrada más reciente
»
Anterior
Entrada antigua

No hay comentarios:

Post a Comment