Slider[Style1]

Style2

Style3[OneLeft]

Style3[OneRight]

Style4

Style5[ImagesOnly]

Style6

Resultados del Midwest States OCB 2010 celebrado el pasado 20 de Noviembre bajo siglas OCB (Organization of Competitive Bodybuilders) en Dekalb (Illinois, USA) y organizado por Ray Binkowski.

Resultados Midwest States OCB 2010

Bikini 1
1º Anjali Autani
2º Sara Marie Moylan
3º Angela Tusing
4º Marcea Baker
5º Amy Crook
6º Mary Scott

Bikini 2
1º Lisa Barta
2º Meghan Oneill
3º Danielle Rivera
4º Mandee Irwin
5º Carol Atchison

Figure Masters 1
1º Lori Pyper
2º Tina Kohl
3º Lisa Yoder Murdock
4º Deana Jones
5º Laurie Foote
6º Susan Zemke
7º Maria Leo-Bettner
8º Michele Petro
8º Jane Ward

Place Figure Masters 2
1º Erica George
2º Joelle Miller
3º Vikki Graham
4º Lisa White
5º Heidi Koch
6º Sharyn Staley

Place Figure Masters 3
1º Kristen Campbell
2º Stephanie Jackson
3º Rachel Williams
4º Japonica Walker
5º Lisa Rapp
6º Sharon Hoover
7º Mattie Lacy
8º Angel Elliott

Figure Novice 1
1º Sarah King
2º Laurie Foote
3º Brenda Vance
4º Nicki Kolve

Place Figure Novice 2
1º Lisa White
2º Susan Zemke
3º Maria Leo-Bettner
4º Michele Petro
5º Jane Ward
6º Terri Miller

Place Figure Novice 3
1º Erica George
2º Rebecca Conn
3º Danielle Rickard
4º Lisa Rapp
5º Mattie Lacy
6º Heidi Koch
7º Sharyn Staley
7º Rashidat Owe
8º Anne Robey

Figure Open 1
1º Lori Pyper
2º Brenda Vance
3º Laurie Foote
4º Deana Jones
5º Lindsey Vandermeer
6º Nicki Kolve

Place Figure Open 2
1º Tina Kohl
2º Vikki Graham
3º Lisa White
4º Joelle Miller
5º Amanda Steinberg
6º Susan Zemke
7º Maria Leo-Bettner
8º Lisa Yoder Murdock
9º Michele Petro

Place Figure Open 3
1º Kristen Campbell
2º Erica George
3º Stephanie Jackson
4º Morgan Coggins
5º Rachel Williams
6º Rebecca Conn
7º Japonica Walker
8º Lisa Rapp
9º Mattie Lacy
10º Sharon Hoover
11º Rashidat Owe
12º Sharyn Staley

Bodybuilding Masters
1º Ed Castillo
2º Aaron Santos
3º Sam Langston
4º Jim Kitchen
5º Dell Allen
6º Butch Lorenz
7º Lee Roupas
8º Joe Ronk

Women's Bodybuilding
1º Brandy Navas
2º Michelle Thurber
3º Theodora Djan
4º Pamela Loyd
5º Kym Santos
6º Sandra Kamm
7º Jennifer Shaffer

Teen
1º Tom Kallas
2º Matt Czubik

Bodybuilding Novice 1
1º Saburi Giwa
2º Josh Niemi
3º Ahren Baranski
4º Michael Randall
5º Tom Kallas

Place Bodybuilding Novice 2
1º Andy Bora
2º Cameron Smith
3º Rob Wilhelmi
4º Timothy Corlett
5º Douglas Kearns

Place Bodybuilding Novice 3
1º Samuel Okunola
2º Chad Forrester
3º Jim Kitchen
4º Lee Roupas
5º Joe Ronk

Bodybuilding Open 1
1º Cliff Edberg
2º Ed Castillo
3º Sam Langston
4º Jerald Collins
5º Jacob Daniels
6º Omar Henderson
7º Corry Harris
8º Tom Kallas
9º Michael Randall
10º Butch Lorenz

Place Bodybuilding Open 2
1º Andy Bora
2º Saburi Giwa
3º James Perez
4º Josh Niemi
5º Dominic Bradshaw
6º Aaron Santos
7º Rob Wilhelmi
8º John Brungardt

Place Bodybuilding Open 3
1º Samuel Okunola
2º Aaron Lobliner
3º Chad Forrester
4º Justin Kegley
5º Jim Kitchen
6º Cameron Smith
7º Mark Cameron
8º Lee Roupas
9º Douglas Kearns

About Daniel Torres

Amante del deporte y del fisicoculturismo, entrenador y profesor de culturismo.
«
Siguiente
Entrada más reciente
»
Anterior
Entrada antigua

No hay comentarios:

Post a Comment