Slider[Style1]

Style2

Style3[OneLeft]

Style3[OneRight]

Style4

Style5[ImagesOnly]

Style6

Relación provisional de competidores para la II Copa de Valencia FVFF/FEFF 2016, evento que se celebrará mañana 23 de Abril en el Salón de Actos Jesuitas (Valencia, España)

Relación provisional de atletas:

. Juan Marcos Gea Mascarell (Classic Media) (FVFF)
. Ginna Pedros (BK 1,63) (Team Hd)
. Tania Montano García (BK Baja) (Team Hd)
. Vanessa Garcia Martínez (BK Baja) (Team Empro)
. Alejandro Colomer Maganto (PHY Baja) (Empro Team)
. Marc Nebot Gonzalez (PHY 186) (FVFF)
. Rubén Castillo Hernández (PHY Alta) (Angel Style)
. Manuel Martinez Martinez (PHY Junior 170) (Fitness 2000)
. José Fernando Pérez Medina (Culturismo Master) (FVFF)
. Alejandro Serrano Amador (PHY Baja) (Empro Team)
. David Salla Casas (PHY 196) (FVFF)
. Carlos Abarca Millán (PHY 171) (Fit One)
. Sara García Alberola (Bodyfitness 163) (FVFF)
. Ana Alacreu Costa (BK 161) (Fit One)
. Iván Pérez Montalva (PHY Baja) (FVFF)
. Borja Vendrell Talens (Classic 173) (3d Julio Portet)
. Sergio Blasco Peon (PHY 168) (FVFF)
. Cristóbal Quinatana Martorell (PHY 173) (Fit One)
. Eduardo Bascuñana Sotos (Culturismo Adpt (163) (Angel Style)
. Alexis Estelles Juan (PHY Junior 172) (FVFF)
. Amparo Grau Costa (BK Junior 152) (FVFF)
. Alex Albelda Mas (PHY Junior Junior) (FVFF)
. Adrian Mahiques Suarez (PHY Junior) (FVFF)
. Asier Mateu Huerta (PHY 178) (3d Julio Portet)
. Ruben Beltran Morales (PHY Alta) (Empro Team)
. Alejandro Gregori Canet (PHY Junior) (FVFF)
. Marta Morilla Cano (BK 158) (3d Julio Portet)
. David Alcazar Arbona (Classic 175) (3d Julio Portet)
. Andrea Peñalva Benavent (BK 171) (FVFF)
. Judith Caballero Ferrer (BK 168) (FVFF)
. David Leal Cano (Culturismo (Senior) (3d Julio Portet)
. Antonio Vivancos Fernández (PHY Media) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Jesús Tomas Albelda Escudero (Classic 175) (Barbarian Team)
. Rafa Sojo Jorda (PHY Media) (FVFF)
. Carmen Moreno Bort (BK 170) (Empro Team)
. Alejandro Navarro Jimenez (Classic Alta) (FVFF)
. Toni Lloret (Culturismo Master) (Ramon Gonzalez Fitness Zone)
. Joan García Cuenca (PHY 176) (Fit One)
. Julián Laserna Ramos (PHY Baja) (Angel Style)
. Jesus Jareño Picazo (PHY Short 172) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Carlos Andres Macarron Mañez (PHY 171) (Empro Team)
. Fernando del Cerro Luque (PHY Short 175) (Angel Style)
. Sergio Marco Antequera (PHY Junior 175) (Multisports Nutricion)
. Vanessa Rodríguez De Trujillo (BK Baja) (Barbarian Team)
. José Ángel Sena Gomez (Classic Alta) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Cristian Ibáñez Casa (PHY Baja) (FVFF)
. Javier Arenas Peris (Culturismo Junior) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Daniel Muñoz Olaso (PHY Media) (FVFF)
. Jorge Cela Rufau (PHY Baja) (FVFF)
. Sergio Torres Vecilla (Classic Alta) (3d Julio Portet)
. Fernando Balada Cid (PHY Short (175) (Angel Style)
. Miguel Fernández García (PHY Junior) (Junior (FVFF)
. Adrián Fernández Robellada (Classic 161) (Team Hd)
. Jose Miguel Gómez Pareja (Classic 172) (Team Vitalique)
. Roberto Pashov (PHY Short 177) (Empro Team)
. Susana Murcia Gomez (BK 165) (Empro Team)
. David Leal Cano (Culturismo Senior) (3d Julio Portet)
. Georgina Gorian (Bodyfitness Master 165) (3d Julio Portet)
. Jose Amador (Culturismo 75 Kg) (3d Julio Portet)
. Juan Luquez Rey (PHY Media) (D´Rock Team)
. Adrian Muria Guiral (PHY Short 171) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Víctor Torada Rodríguez (PHY 181) (Adrian Muria Team Reload Nutrition)
. Julio Cesar Escobedo Diaz (PHY Baja) (Team Empro)
. José Elias Rodilla Ruiz (Classic 167) (3d Julio Portet)
. Juan Reimondo Camblor (Culturismo Junior)
. Jesús Pérez Pérez (PHY 179) (FVFF)
. Carlos Ramon Lledo (PHY 180) (Team Hd)
. Isabella Victoria (Bodyfitness 158) (FVFF)
. Jacop Torreblanca Coloma (Culturismo Senior) (3d Julio Portet)
. Roberto Molina Hidalgo (PHY Baja) (Team Vitalique)
. Natan Alves Santana (PHY 179) (FVFF)
. Adolfo Hurtado Albuixech (Classic 177) (FVFF)
. Cristian Laculiceanu (PHY Short 174) (Team Hd)
. Fernando Del Cerro Luque (PHY Short 174) (Angel Style)
. Cristina Almansa Perez (BK Alta) (Empro Team)
. Nicolás Andrés Vargas (PHY Media) (Nutricion Atletica Bolero)
. Adriana Ramiro (BK 167) (Empro Team)
. Marta Morilla Cano (BK 158) (3d Julio Portet)
. Vicente Ortin Lorenzo (Classic 174) (Fitness 2000)

Cartel del evento

About Daniel Torres

Amante del deporte y del fisicoculturismo, entrenador y profesor de culturismo.
«
Siguiente
Entrada más reciente
»
Anterior
Entrada antigua

No hay comentarios:

Post a Comment